落落怎么开启在落落列表隐藏我

 时间:2026-05-01 14:34:06

1、手机打开“落落”App,落落主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

落落怎么开启在落落列表隐藏我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

落落怎么开启在落落列表隐藏我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

落落怎么开启在落落列表隐藏我

4、隐私设置界面点击“在落落列表隐藏我”后面的圆点

落落怎么开启在落落列表隐藏我

5、“在落落列表隐藏我”后面的圆点变为红色即表示落落开启在落落列表隐藏我成功

落落怎么开启在落落列表隐藏我

  • 如何开启落落对他人隐藏我的在线状态
  • 落落如何关闭系统消息
  • 如何开启落落系统消息
  • 如何关闭落落在落落列表隐藏我
  • 如何开启落落在落落列表隐藏我
  • 热门搜索
    凉拌凉面 星巴克可以加盟吗 怎么做淘宝代理 西双版纳旅游网 湖南省旅游景点 崇明旅游 单相思怎么办 可以提现的棋牌 印度旅游 河南宝泉旅游度假区