亲宝宝如何注销

 时间:2026-04-24 13:13:29

1、开启软件的个人中心页面,找到通用设置。

亲宝宝如何注销

2、找到账号与安全。

亲宝宝如何注销

3、找到注销账号。

亲宝宝如何注销

4、找到下一步。

亲宝宝如何注销

5、找到确定注销。

亲宝宝如何注销

6、输入收到的验证码,找到提交就行了。

亲宝宝如何注销

1、开启软件的个人中心页面,找到通用设置。

2、找到账号与安全。

3、找到注销账号。

4、找到下一步。

5、找到确定注销。

6、输入收到的验证码,找到提交就行了。

  • 怎么彻底注销亲宝宝软件
  • 亲宝宝APP怎么注销帐号
  • 设置支付宝朋友动态的步骤?
  • 腾讯手机管家如何开通指纹认证
  • 西瓜视频不允许任何人私信我在哪里设置
  • 热门搜索
    厉兵秣马什么意思 舞蹈知识 安踏运动套装 圆锥曲线知识点 关于运动的手抄报 什么是股票投资 运动会发言稿 汽车什么时候买最便宜 什么是失业保险 牛黄清胃丸的功效与作用