亲宝宝APP怎么注销帐号

 时间:2026-04-30 05:03:32

1、单击我的

在亲宝宝APP右下角单击我的。

亲宝宝APP怎么注销帐号

2、单击通用设置

在当前页面找到并单击通用设置。

亲宝宝APP怎么注销帐号

3、单击注销帐号

在设置页面找到并单击帐号与安全,单击注销帐号。

亲宝宝APP怎么注销帐号

4、注销帐号

在当前页面下方单击下一步,单击确定注销即可注销帐号。

亲宝宝APP怎么注销帐号

亲宝宝APP怎么注销帐号

  • 亲宝宝如何注销
  • 怎么彻底注销亲宝宝软件
  • 熊猫免费小说软件中怎么申请提现
  • 摩尔庄园手游大闸蟹怎么获得
  • 亲宝宝app怎么修改用户名?
  • 热门搜索
    休止符是什么意思 什么是妇女 姜黄是什么 奇葩什么意思 我国是什么时候采用公历的 什么是无形资产 骆驼趾是什么意思 总手和现手是什么意思 四肢无力是什么病 pleasure是什么意思