小目标App怎么开启密码锁

 时间:2026-04-23 22:50:15

1、打开小目标首页,点开右下角更多

小目标App怎么开启密码锁

2、在更多页面右上角点开设置

小目标App怎么开启密码锁

3、打开后在页面下方开启密码锁

小目标App怎么开启密码锁

4、使用指纹通过身份验证

小目标App怎么开启密码锁

5、然后密码锁就开启成功了

小目标App怎么开启密码锁

  • 手机拾柒app怎样开启密码锁功能
  • 浅语日记怎么开启App密码锁
  • 小日记App怎么关闭密码锁
  • 记忆日365怎么开启App密码锁
  • 点书怎么开启密码锁
  • 热门搜索
    如何简单的检验自己是不是处 社保如何转移 湖北师范大学在哪里 朋友圈推广一天30元 如何注册微信 4个月宝宝发烧怎么办 怎么把手机视频投到电视上 永安旅游 如何删除微信聊天记录 如何预防妊娠纹