一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小目标App怎么开启密码锁
时间:2026-04-23 22:50:15
1、打开小目标首页,点开右下角
更多
2、在更多页面右上角点开
设置
3、打开后在页面下方开启
密码锁
4、
使用指纹通过身份验证
5、然后密码锁就开启成功了
手机拾柒app怎样开启密码锁功能
浅语日记怎么开启App密码锁
小日记App怎么关闭密码锁
记忆日365怎么开启App密码锁
点书怎么开启密码锁
热门搜索
如何简单的检验自己是不是处
社保如何转移
湖北师范大学在哪里
朋友圈推广一天30元
如何注册微信
4个月宝宝发烧怎么办
怎么把手机视频投到电视上
永安旅游
如何删除微信聊天记录
如何预防妊娠纹
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长