浅语日记怎么开启App密码锁

 时间:2026-04-21 20:55:10

1、打开浅语日记首页,点开右下角我的页面

浅语日记怎么开启App密码锁

2、在我的页面里打开密码锁

浅语日记怎么开启App密码锁

3、打开后进入设置密码页面,输入新密码

浅语日记怎么开启App密码锁

4、输入后再次输入密码确认

浅语日记怎么开启App密码锁

5、这样密码锁就开启成功了

浅语日记怎么开启App密码锁

1、1.打开浅语日记我的页面里的密码锁

2.点开后在页面输入新的密码

3.然后再次输入,确认后密码锁开启成功

  • 怎样更换QQ音乐的皮肤?
  • 名人朋友圈,怎么设置无图模式?
  • 念念手帐草稿箱在哪里
  • 触漫app 如何通过作品分类查找?
  • qq群加群自动审批怎么设置
  • 热门搜索
    如何加快新陈代谢 如何去除u盘写保护 路由器如何设置 芝奇内存怎么样 如何定位苹果手机位置 淘宝助手怎么用 如何做好微信营销 如何丰乳 糖化血红蛋白高是什么意思 如何制作酸菜