怎么关闭麦芽语音隐藏魅力等级

 时间:2026-04-22 19:20:45

1、手机打开“麦芽语音”App,麦芽语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭麦芽语音隐藏魅力等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭麦芽语音隐藏魅力等级

3、设置界面点击“隐藏魅力等级”后面的圆点

怎么关闭麦芽语音隐藏魅力等级

4、“隐藏魅力等级”后面的圆点变为灰色即表示关闭麦芽语音隐藏魅力等级成功

怎么关闭麦芽语音隐藏魅力等级

  • 如何开启麦芽语音隐藏魅力等级
  • 麦芽语音如何关闭隐藏魅力等级
  • 麦芽语音如何关闭显示位置
  • 如何关闭麦芽语音隐藏魅力等级
  • 麦芽语音如何关闭礼物特效
  • 热门搜索
    4月6日是什么星座 河西走廊位于什么以西 无理数是什么 阡陌是什么意思 温存是什么意思 猝死是什么意思 隐忍是什么意思 一什么风景 路旁土命是什么意思 rcep指的是什么