麦芽语音如何关闭显示位置

 时间:2026-04-22 20:54:25

1、手机打开“麦芽语音”App,麦芽语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

麦芽语音如何关闭显示位置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

麦芽语音如何关闭显示位置

3、设置界面点击“显示位置”后面的圆点

麦芽语音如何关闭显示位置

4、“显示位置”后面的圆点变为灰色即表示麦芽语音关闭显示位置成功

麦芽语音如何关闭显示位置

  • 麦芽语音如何关闭隐身进房
  • 如何关闭麦芽语音声卡模式
  • 如何关闭麦芽语音礼物特效
  • 如何开启麦芽语音显示距离
  • 麦芽语音如何开启显示位置
  • 热门搜索
    海信洗衣机怎么样 怎么减小肚子 留言条怎么写 嗓子疼怎么回事 被子怎么洗 待业证明怎么开 叉子用英语怎么说 新手怎么买股票 暖气不热怎么放水 打呼噜怎么治疗