华为通话视频哪里设置

 时间:2026-04-22 02:48:34

1、点击畅连通话

进入电话页面,点击畅连通话。

华为通话视频哪里设置

2、点击立即激活

页面弹出说明,点击立即激活。

华为通话视频哪里设置

3、点击同意

页面跳转,点击同意。

华为通话视频哪里设置

4、点击视频图标

页面弹出手机号,点击电话号码后面的视频图标就可使用通话视频了。

华为通话视频哪里设置

  • 华为手机电话视频怎么打开
  • 华为手机怎么设置来电视频
  • 华为电话视频通话怎么打开
  • 华为手机视频通话怎么设置
  • 华为手机怎么设置来电视频
  • 热门搜索
    切辣椒辣到手怎么办 红米note怎么刷机 手机录音在哪里找 怎么用q币充话费 如何数胎动 如何交朋友 长白山旅游团 小米盒子怎么安装软件 健康证在哪里办 0512是哪里的区号