怎么查看微信添加了哪些人为黑名单?

 时间:2026-05-03 06:29:36

1、手机开机,打开微信。单击【我】—【设置】。

怎么查看微信添加了哪些人为黑名单?

2、在【隐私】中单击【朋友权限】。

怎么查看微信添加了哪些人为黑名单?

3、单击【通讯录黑名单】。

怎么查看微信添加了哪些人为黑名单?

4、在这里就可以看到被添加的黑名单,本例只有一个微信被添加为黑名单。

怎么查看微信添加了哪些人为黑名单?

5、OK,查看微信添加了哪些人为黑名单的方法与步骤全部完成,记得点赞收藏哟!

  • 抖音记录美好卡点怎么拍
  • 抖音关注的人怎么不让别人看到
  • 抖音注销7天内别人能搜到吗
  • 抖音火山版怎么找到通讯录好友?
  • 抖音怎么样把好友拉黑 如何把关注的人加黑名单
  • 热门搜索
    dk是什么 美图秀秀水印怎么做 生活感悟 如何让你遇见我 戾气是什么意思 高科路由器怎么设置 如何设置路由器密码 研究生修真生活录 华南理工大学广州学院怎么样 怎么美白脸