快点阅读APP如何注销账户

 时间:2026-04-24 05:40:46

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

快点阅读APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账号设置选项,点击进去。

快点阅读APP如何注销账户

3、进入账号设置菜单栏中,点击界面底部的注销账号选项。

快点阅读APP如何注销账户

4、进入注销账号界面,选中我已同意协议选项,点击确认注销按钮即可。

快点阅读APP如何注销账户

  • 龙族幻想如何招募伙伴?
  • 支付宝开启福利小助手如何操作
  • 崽崽app怎么在zepeto发动态
  • 软件商店怎么看游戏排名?
  • 哈利波特魔法觉醒宝石怎么免费得
  • 热门搜索
    深圳景区 徐州旅游景点 陕西旅游 东江湖风景旅游区 分页符怎么用 河北外国语学院怎么样 宝马z4怎么样 痔疮不治会怎么样 拔牙后多久可以刷牙 聊天记录怎么删除