如何关闭提提电竞隐藏通话时长

 时间:2026-04-23 12:39:55

1、手机打开“提提电竞”App,提提电竞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭提提电竞隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何关闭提提电竞隐藏通话时长

3、设置界面棍茄艺点击糟盲“隐藏通话时长”后面的圆点

如何关闭提提电竞隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰总搁色即表示关闭提提电竞隐藏通话时长成功

如何关闭提提电竞隐藏通话时长

  • 如何开启提提电竞隐藏通话时长
  • 如何开启提提电竞上线时间隐藏
  • 提提电竞金币怎么换成门票
  • 如何开启提提电竞聊天室隐身
  • 提提电竞如何关闭上线全平台公告
  • 热门搜索
    怎么转换mp3格式 掉头发怎么治疗 磨牙是怎么回事 怎么样接吻 刺猬吃什么怎么养 春饼怎么做 脸上痘印怎么快速去除 亲密度怎么增加 小腿肚子疼是怎么回事 苹果4s怎么越狱