如何开启提提电竞上线时间隐藏

 时间:2026-04-23 06:55:28

1、手机打开“提提电竞”App,提提电竞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启提提电竞上线时间隐藏

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何开启提提电竞上线时间隐藏

3、设置界面点击“上线时间隐藏”后面的圆点

如何开启提提电竞上线时间隐藏

4、“上线时间隐藏”后面的圆点变为红色即表示开启提提电竞上线时间隐藏成功

如何开启提提电竞上线时间隐藏

  • 提提电竞怎么更换绑定的手机号
  • 提提电竞金币怎么换成门票
  • 如何开启提提电竞聊天室隐身
  • 提提电竞怎么进房间
  • 提提电竞金币怎么换成门票
  • 热门搜索
    蒜苗回锅肉的做法 腰部酸痛是怎么回事 炖茄子的家常做法 鱼罐头的做法 红烧羊肉的做法 运气不好怎么转运 心慌气短胸闷是怎么回事 猕猴桃汁的做法 肘子的做法大全 黄焖鸡的做法视频