京东读书如何关闭最近阅读记录

 时间:2026-04-22 22:21:19

1、先打开京东读书app,点击右下角的【我的】。

京东读书如何关闭最近阅读记录

2、点击下面的【设置】。

京东读书如何关闭最近阅读记录

3、选择进入【隐私设置】。

京东读书如何关闭最近阅读记录

4、最后,把【最近阅读】的右边开关关闭,就可以关闭最近阅读记录。

京东读书如何关闭最近阅读记录

  • 京东读书app怎么关闭最近阅读记录
  • 怎样关闭京东读书的最近阅读
  • 京东读书进行阅读设置
  • 京东读书APP里面的最近阅读记录如何关闭?
  • 京东读书如何关闭同步阅读进度
  • 热门搜索
    九朵云祛斑霜怎么样 cpu散热风扇怎么拆 brt是什么意思 icu是什么意思 微店怎么上架产品 如何养乌龟 复仇之矛怎么解除契约 怀孕痔疮怎么办 如何消除静电 qq独立密码怎么设置