一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米10手机安装包是如何删除的?
时间:2026-05-06 21:31:25
1、首先在桌面找到文件管理,点击进入。如图所示:
2、其次点击安装包。如图所示:
3、最后勾选安装包,选择删除即可。如图所示:
苹果手机屏幕有白色亮斑
小米手机查看今日充电次数教程分享
小米11拆机图解
小米手机状态栏电池如何显示百分比
小米手机如何查看手机电池容量
热门搜索
青藏旅游
小孩受惊吓怎么办
向日葵的特点
幼儿口腔溃疡怎么办
读卡器怎么用图解
梅州旅游攻略
女性阴道干涩怎么办
微信年账单怎么查
京东e卡可以买什么
最终幻想8攻略
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长