声贝如何停用送礼全屏动画

 时间:2026-04-26 12:34:15

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

声贝如何停用送礼全屏动画

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声贝如何停用送礼全屏动画

3、设置界面点击“送礼全屏动画”后面的圆点

声贝如何停用送礼全屏动画

4、“送礼全屏动画”后面的圆点变为灰色即表示声贝停用送礼全屏动画成功

声贝如何停用送礼全屏动画

  • 如何停用声贝座驾动画
  • 声贝怎么开启送礼全屏动画
  • 声贝如何启用送礼全屏动画
  • 声贝怎么关闭送礼全屏动画
  • 如何关闭声贝送礼全屏动画
  • 热门搜索
    平板开不了机怎么办 小孩有黑眼圈怎么办 得意近义词 怎么改变图片大小 确实的近义词 我的世界矿车怎么做 流逝的近义词 异常的近义词是什么 卷发发型图片 贵州师范大学怎么样