如何停用声贝座驾动画

 时间:2026-04-26 13:10:15

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何停用声贝座驾动画

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用声贝座驾动画

3、设置界面点击“座驾动画”后面的圆点

如何停用声贝座驾动画

4、“座驾动画”后面的圆点变为灰色即表示停用声贝座驾动画成功

如何停用声贝座驾动画

  • 怎么关闭声贝座驾动画
  • 声贝如何开启座驾动画
  • 如何关闭声贝座驾动画
  • 如何设置蛋蛋部落座驾动画停用
  • 零距怎样设置座驾特效停用
  • 热门搜索
    日式发型 养尊处优的近义词 感冒鼻塞 蛋糕卷发型 红烧羊肉怎么做好吃 鼓舞的近义词 放肆的近义词 慢慢的近义词是什么 激动的近义词 怎么去掉页眉