医学教育app怎样关闭个性化推荐服务

 时间:2026-04-22 09:45:45

1、点击我的

打开医学教育app后,点击【我的】。

医学教育app怎样关闭个性化推荐服务

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

医学教育app怎样关闭个性化推荐服务

3、点击个性化推荐设置

进入设置界面,点击【个性化推荐设置】。

医学教育app怎样关闭个性化推荐服务

4、点击按钮关闭

进入个性化推荐设置界面,点击【根据您的浏览记录、兴趣想您推荐个性化内容】右侧按钮关闭。

医学教育app怎样关闭个性化推荐服务

  • 怎样关闭全历史app的个性化推荐
  • 怎样关闭ZAKER新闻app的个性化推荐
  • 怎样关闭凤凰新闻app的个性化推荐
  • 泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐
  • 怎样关闭2345浏览器app的个性化推荐
  • 热门搜索
    rabbit是什么意思 s30408是什么材质 祈使句是什么意思 什么是窦性心律不齐 煤气灶什么牌子好 什么是辩证法 什么是经济学 adobe是什么意思 ms office是什么 栀子花什么时候开