泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 20:40:24

1、点击我的

打开泡泡阅读app后,点击【我的】。

泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐

2、点击关于

进入我的界面,点击【关于】。

泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐

3、点击个性化推荐

进入关于我们界面,点击【个性化推荐】。

泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入个性化推荐界面,点击【允许个性化推荐】右侧按钮关闭。

泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐

  • 小说阅读吧怎样关闭个性化推荐
  • 泡泡阅读app怎样设置阅读偏好
  • 百度阅读app怎样关闭个性化推荐
  • 一米阅读个性化推荐怎样关闭
  • 怎样关闭CSDN app的个性化推荐
  • 热门搜索
    杭椒牛柳的做法 凉拌腐竹的家常做法 澄怎么读 拼多多怎么申请开店 电脑怎么截屏 芋儿鸡的做法 可乐鸡爪的做法 下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事 体脂率怎么计算 罡怎么读