一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小说阅读吧怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 15:17:26
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【系统设置】点击进入;
3、最后
勾选【个性化推荐】,保存设置即可。
耿美小说怎么关闭个性化推荐
阅读记录app怎样关闭个性化推荐
小说阅读吧个性化推荐怎么关闭?
搜狗浏览器小说个性化推荐怎么关闭
小说阅读吧如何停用个性化推荐?
热门搜索
我的世界如何去末地
女生如何追男生
如何办理北京居住证
染发膏弄到脸上怎么洗
如何删除qq好友
放我一个人生活
华润油漆怎么样
生活系神豪
最低生活保障
如何预约挂号
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长