一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机如何设置屏幕触控
时间:2026-04-23 18:19:07
1、点击打开【辅助功能】设置主页。
2、接着点击打开【无障碍】页面。
3、进入后就可以设置【屏幕触控】
华为手机如何设置屏幕触控?
华为手机底下三个触屏按钮怎么设置?
华为手机如何开关触摸屏触摸显示效果
华为手机的屏幕触控功能在哪里设置?
华为手机触摸屏按键哪里设置
热门搜索
牛油果怎么吃图解
蓝牙耳机怎么听歌
感冒可以吃什么水果
华东五市旅游景点
吃什么可以增肥
怎么粉碎文件
怎么做闪图
烽火通信怎么样
话总说不清楚该怎么明了
孕妇可以做面膜吗
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长