一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红板报软件如何开启个性化推送
时间:2026-04-23 06:20:42
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化推送】开启,保存设置即可。
红板报软件是怎么开启个性化推荐功能
如何开启红板报个性化推送
红板报软件如何开启个性化推送?
如何关闭红板报个性化推送
Flipboard红板报app怎么关闭个性化推送
热门搜索
飞行棋怎么玩
xml文件怎么打开
微信密码忘了怎么办
哪吒怎么读
汤面怎么做好吃
星空怎么画
社会实践怎么写
罩杯怎么算
2大写怎么写
不射精怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长