一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红板报软件如何开启个性化推送?
时间:2026-04-23 01:23:02
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【推送通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推送】开启,保存设置即可。
红板报如何关闭个性化推送
红板报软件是怎么开启个性化推荐功能
如何关闭红板报个性化推送
红板报如何开启接受推送通知
如何开启红板报个性化推送
热门搜索
中短发怎么扎好看
怎么做目录
眉笔怎么削
鼻子出血是怎么回事
凌潇肃和姚晨怎么回事
孔雀鱼怎么分公母
文件夹怎么设置密码
抽筋是怎么回事
鸢尾怎么读
萝卜干怎么腌好吃又脆
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长