vivo怎么开启打字声音

 时间:2026-05-08 13:27:58

1、打开手机,点击设置里的更多设置选项。

vivo怎么开启打字声音

2、下滑页面,点击输入法选项。

vivo怎么开启打字声音

3、点击搜狗输入法定制版选项。

vivo怎么开启打字声音

4、点击键盘设置选项。

vivo怎么开启打字声音

5、调节音量按钮。

vivo怎么开启打字声音

  • vivo手机打字声音在哪里打开
  • vivo手机打字声音怎么设置
  • vivo手机键盘声音怎么换音效
  • vivo手机键盘怎么开启按键音?
  • 怎样开启按键音
  • 热门搜索
    记叙文题目的作用 西裤配什么鞋 求嗣是什么意思 有没有什么好看的动漫 眺望的意思 什么颜色头发好看 眷恋的意思 什么样的女人最好色 婴儿什么时候添加辅食 什么当春乃发生