手机QQ如何关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-04-22 06:02:01

1、打开QQAPP,切换到消息界面

手机QQ如何关闭个性化广告推荐?

2、找到消息界面中,左上角的个头像,点击进入到详细界面

手机QQ如何关闭个性化广告推荐?

3、找到详细界面中的设置选项,点击进入

手机QQ如何关闭个性化广告推荐?

4、找到设置界面中的个人信息保护设置,点击进入

手机QQ如何关闭个性化广告推荐?

5、点击广告推荐设置,将个性化广告的开关关闭即可

手机QQ如何关闭个性化广告推荐?

手机QQ如何关闭个性化广告推荐?

  • qq在哪关闭个性化广告
  • 手机QQ如何关闭个性化广告?
  • qq如何关闭个性化广告
  • QQ如何关闭个性化广告
  • QQ如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    怎么卡刷 杨光的快乐生活9 上海链家地产怎么样 股票的手续费怎么算 香港怎么去澳门 公积金是什么意思 生活污水 打卡机怎么导出数据 空白名怎么打 c反应蛋白高说明什么