度小视怎么开启直播端内通知?

 时间:2026-05-04 04:25:49

1、点击左上角菜单图标;

度小视怎么开启直播端内通知?

2、点击侧边栏设置;

度小视怎么开启直播端内通知?

3、找到通知管理;

度小视怎么开启直播端内通知?

4、打开直播端内通知按钮即可。

度小视怎么开启直播端内通知?

  • 度小视怎么关闭评论通知提醒
  • 度小视怎么看直播全屏
  • 度小视怎么开启收入提示
  • 度小视如何赚钱
  • 度小视怎么查看直播规则说明
  • 热门搜索
    补充维生素c 外痔用什么药 情调是什么意思 什么是方法论 kumho是什么轮胎 focus是什么意思 什么是绩效考核 拮据是什么意思 维生素e的祛斑方法 佛家七宝是什么