度小视怎么开启收入提示

 时间:2026-05-04 04:25:57

1、在手机打开【度小视】。

度小视怎么开启收入提示

2、进入页面点击左上角的三横图标。

度小视怎么开启收入提示

3、弹出下面的页面点击【设置】。

度小视怎么开启收入提示

4、在设置页面点击【通知管理】。

度小视怎么开启收入提示

5、进入通知管理,然后把【收入提示】的按钮开启即可。

度小视怎么开启收入提示

  • 小酥饼的家常做法
  • 蓝月传奇怎么玩
  • 鱼香肉丝怎么做好吃
  • 怎么安装应急声控开关
  • 羊踯躅的养殖方法及注意事项是什么?
  • 热门搜索
    怎么减肥不反弹 怎么把图片变大 论文前言怎么写 南京农业大学怎么样 毕业论文致谢怎么写 脸上的痣怎么去掉 怎么看电脑多少位 模拟人生4怎么玩 锁阳怎么吃 毕业答辩ppt怎么做