平安好车主APP如何设置手势密码

 时间:2026-04-22 21:50:19

1、点击“平安好车主”,打开APP

平安好车主APP如何设置手势密码

2、点击界面右下角“我的”

平安好车主APP如何设置手势密码

3、点击右上角的“设置”图标

平安好车主APP如何设置手势密码

4、点击“账号与安全”选项

平安好车主APP如何设置手势密码

5、点击“手势密码”选项

平安好车主APP如何设置手势密码

6、点击“手势密码”右侧的按钮,根据提示完成操作

平安好车主APP如何设置手势密码

  • 如何在手机平安好车主app里打开手势登录密码
  • 平安好车主如何开启手势密码
  • 平安好生活如何设置手势密码
  • TIM app如何设置手势密码?
  • 平安好车主如何开启手势密码
  • 热门搜索
    中国传统节日大全表 坐骨神经痛的症状和治疗方法 晒后修复方法 美白的方法 发财树叶子发黄怎么回事 大白菜怎么做好吃 颜色大全 肺腺癌最佳治疗方法 二手车怎么样 打印机脱机是怎么回事