平安好车主如何开启手势密码

 时间:2026-04-23 02:08:07

1、打开平安好车主app,点击【我的】进入个人中心

平安好车主如何开启手势密码

2、点击【设置】进入设置页面

平安好车主如何开启手势密码

3、点击【账号与安全】进入

平安好车主如何开启手势密码

4、点击【手势密码】进入开启

平安好车主如何开启手势密码

5、点击手势密码后的【开关按钮】进入下一步

平安好车主如何开启手势密码

6、设置【手势密码手势】验证完成即可

平安好车主如何开启手势密码

1、1. 打开平安好车主app,点击【我的】进入个人中心

2. 点击【设置】进入设置页面

3. 点击【账号与安全】进入

4. 点击【手势密码】进入开启

5. 点击手势密码后的【开关按钮】进入下一步

6. 设置【手势密码手势】验证完成即可

  • 平安好车主如何开启消息免打扰
  • 平安好车主怎么开启和关闭手势登录
  • 怎么用手势密码登录平安好车主
  • 手机平安好车主APP账号如何关闭手势密码
  • 平安好车主APP账号如何开启手势登录
  • 热门搜索
    糖醋排骨的简单做法 temperature怎么读 咳嗽喉咙痒怎么办 韭菜牛肉饺子馅的做法 夫妻宫怎么看 怎么读 天为什么是蓝的 醋泡花生的正确做法 为什么要爱国 扁豆角的做法大全