考米如何开启财富等级隐藏

 时间:2026-04-23 01:33:48

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

考米如何开启财富等级隐藏

2、个人信息盯吩界面改躲暗点击“隐私设置”打开隐私设置界面

考米如何开启财富等级隐藏

3、隐私设置界面点击“财富等侵级级隐藏”后面的圆点

考米如何开启财富等级隐藏

4、“财富等级隐藏”后面的圆点变为红色即表示考米开启财富等级隐藏成功

考米如何开启财富等级隐藏

  • 如何开启考米语聊状态隐藏
  • 考米如何开启有人点赞我的动态
  • 如何开启考米魅力等级隐藏
  • 考米如何开启隐身浏览
  • 如何关闭考米在线状态隐藏
  • 热门搜索
    乖戾是什么意思 将军百战死 壮士十年归的意思 want是什么意思 什么是小高层 什么是三魂七魄 什么牌子的防辐射服好 sign是什么意思 顷刻间的意思 奔流不息的意思 自行车链条用什么油