考米如何开启隐身浏览

 时间:2026-04-23 00:59:25

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

考米如何开启隐身浏览

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

考米如何开启隐身浏览

3、隐私设置界面点击“隐身浏览”后面的圆点

考米如何开启隐身浏览

4、“隐身浏览”后面的圆点变为红色即表示考米开启隐身浏览成功

考米如何开启隐身浏览

  • 闪电浏览器怎么开启隐身浏览模式
  • 如何开启Uki隐身状态
  • 亲密榜隐身如何开启
  • Uki如何开启隐身状态
  • YY如何开启聊天隐身
  • 热门搜索
    缓缓的近义词 长沙博物馆 日本英文怎么写 金碧辉煌的近义词 现代途胜怎么样 小孩感冒鼻塞怎么办 怎么表白最浪漫 懊丧的近义词 不感冒 233网校怎么样