派派APP如何申请注销

 时间:2026-04-29 09:12:27

1、点击头像

打开派派APP,点击左上角头像。

派派APP如何申请注销

2、点击设置

点击左下角的设置。

派派APP如何申请注销

3、点击账号

进入设置,点击上方的账号。

派派APP如何申请注销

4、点击账号注销

在账号里面,点击账号注销。

派派APP如何申请注销

5、点击确认注销

选择确认注销即可。

派派APP如何申请注销

派派APP如何申请注销

  • 派派如何注销账号
  • 派派怎么注销账号
  • 派派软件中怎么申请注销账号?
  • 派派软件该如何申请注销
  • 派派账号怎么注销
  • 热门搜索
    鼠标速度怎么调 红警怎么玩 手机没信号怎么办 金鱼怎么画 traffic怎么读 我的世界怎么传送回家 怎么修改照片尺寸 鼻涕带血丝怎么回事 芈月怎么读 胎儿脐带绕颈怎么办