派派软件该如何申请注销

 时间:2026-04-23 12:07:51

1、进到APP,选择左上角的头像图标。

派派软件该如何申请注销

2、选择下面的设置选项。

派派软件该如何申请注销

3、选择上面的账号选项。

派派软件该如何申请注销

4、选择上面的账号注销选项。

派派软件该如何申请注销

5、最后选择下面的确认选项即可。

派派软件该如何申请注销

1、进到APP,选择左上角的头像图标。

2、选择下面的设置选项。

3、选择上面的账号选项。

4、选择上面的账号注销选项。

5、最后选择下面的确认选项即可。

  • 派派如何注销账号
  • 派派软件中怎么申请注销?
  • 派派怎么注销账号
  • 派派APP如何申请注销
  • 派派怎么注销账号
  • 热门搜索
    晒伤后怎么处理 生蚝怎么保存 我的世界钓鱼竿怎么做 炸薯条怎么做才又香又脆 鳕鱼怎么做好吃 明一奶粉怎么样 淋巴结节是怎么回事 我的世界铁轨怎么做 television怎么读 菠萝怎么种植方法