石榴直播怎么修改密码

 时间:2026-04-23 07:31:54

1、首先将石榴直播打开,在里面点击【我】选项。

石榴直播怎么修改密码

2、然后在进入的界面,点击【设置】选项。

石榴直播怎么修改密码

3、然后在里面点击【账户与安全】选项。

石榴直播怎么修改密码

4、然后在里面点击【修改密码】选项。

石榴直播怎么修改密码

5、然后在里面输入旧密码,在输入新密码和确认一下密码,点击【提交】按钮,就可以修改密码成功。

石榴直播怎么修改密码

  • 石榴直播如何修改密码
  • 石榴直播怎么开启主播直播提醒?
  • 石榴直播如何绑定手机号
  • 石榴直播如何更换手机号
  • 石榴直播如何修改头像
  • 热门搜索
    bs是什么意思 两会是什么意思 清华大学校训是什么 头大脸大适合什么发型 天秤座和什么座最配 染色体是什么 送礼送什么 点映是什么意思 什么是域名 口是心非什么意思