即刻怎么开启图片省流量模式

 时间:2026-04-23 09:15:59

1、更新三横线资料

在即刻的主页内更新右上角三横线的资料。

即刻怎么开启图片省流量模式

2、打开设置列表蕉搁

打开设置的列表。

即刻怎么开启图片省流量模式

3、翻开内容展示偏好设置目录

翻开内容展诉案示偏好设置的目录。

即刻怎么开启图片省流量模式

4、点击图片省流量模式按钮

点击图片省流量模斤仗率式的项目后方的按钮。

即刻怎么开启图片省流量模式

5、开启按钮即可

打开按钮,即可开启图片省流量模式。

即刻怎么开启图片省流量模式

  • 怎么启用即刻图片省流量模式
  • 怎么停用即刻图片省流量模式
  • Snapchat怎么开启省流量模式
  • 即刻如何开启图片省流量模式
  • 即刻如何关闭图片省流量模式
  • 热门搜索
    琳怎么死的 个人自传怎么写 没关系英语怎么说 濑尿虾怎么清洗 我的世界怎么做桌子 果郡王怎么死的 win7怎么进入安全模式 玉是怎么形成的 软疣是怎么引起的 怎么申请退款