一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ音乐怎么查看歌曲的曲谱
时间:2026-04-22 20:48:35
1、首先我们需要打开游戏,进入到图中界面。
2、然后我们打开设置中的查看曲谱。
3、之后我们点击智能曲谱。
4、这样就能自动生成歌曲的曲谱完成任务了。
QQ音乐在哪里查看歌曲的曲谱?
QQ音乐怎么看曲谱
QQ音乐如何查看歌曲的曲谱
QQ音乐怎么查看曲谱
QQ音乐怎么查看歌曲曲谱
热门搜索
炒面做法
炖带鱼的家常做法
红烧鱼的做法
荞麦面条的做法
鸡蛋花的做法
手撕包菜的做法
豆沙的做法
牛轧糖怎么读
钡怎么读
芒果tv怎么关闭自动续费
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长