QQ音乐怎么看曲谱

 时间:2026-04-23 00:28:28

1、在音乐播放页下方点击【二个点】。

QQ音乐怎么看曲谱

2、在弹出页面中点击【查看曲谱】。

QQ音乐怎么看曲谱

3、选择曲谱类型。

QQ音乐怎么看曲谱

4、进入页面,获得曲谱。

QQ音乐怎么看曲谱

  • 动画和动漫的区别在哪里?
  • 鸭蛋炒洋葱的做法
  • 戴遮阳帽的美女怎么画,怎么画遮阳帽美女
  • 北京最美最有名的银杏大道,观赏银杏的地标
  • c#怎么把采集的图片放入队列再处理
  • 热门搜索
    永加日念什么 猴子的尾巴有什么作用 饕餮什么意思 人生得意须尽欢什么意思 处女座和什么座最配对 匹马棉是什么棉 什么的说 mil是什么单位 什么是法治 肺痨是什么病