如何开启追读小说个性化推荐

 时间:2026-04-26 10:32:23

1、手机打开“追读小说”App,追读小说主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启追读小说个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启追读小说个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何开启追读小说个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示开启追读小说个性化推荐成功

如何开启追读小说个性化推荐

  • 疯读小说如何开启个性化推荐
  • 米读小说怎么开启个性化推荐
  • 米读小说怎么开启个性化推荐
  • 追读小说app如何关闭个性化推荐功能
  • 如何关闭追读小说个性化推荐
  • 热门搜索
    严峻的近义词 脸上的红血丝怎么消除 我的世界鱼竿怎么做 桑菊感冒片 房屋产权到期怎么办 肠胃感冒的症状及治疗 电子照片怎么做 提醒的近义词 挂号信怎么取 焦急近义词