米读小说怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-25 06:18:46

1、点击设置

第一步,打开手机桌面上的米读小说,然后点击设置选项。

米读小说怎么开启个性化推荐

2、点击隐私设置

第二步,之后点击隐私设置选项。

米读小说怎么开启个性化推荐

3、开启个性化推荐

第三步,然后将个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成后便开启个性化推荐。

米读小说怎么开启个性化推荐

  • 米读小说怎么开启个性化推荐
  • 米读小说怎么开启个性化推荐
  • 米读小说怎么开启个性化推荐
  • 米读小说如何开启个性化推荐
  • 米读小说怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    彝怎么读 怎么剪窗花 尚品宅配怎么样 揩怎么读音 锡怎么读 电脑配置怎么看 小米电视质量怎么样 鲍鱼怎么做 王者荣耀小队怎么退出 为什么要上学