宁聚app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 00:38:20

1、点击我的

进入宁聚app首页,点击【我的】。

宁聚app怎么新增收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

宁聚app怎么新增收货地址

3、点击添加收货地址

进入收货地址界面,点击【添加收货地址】。

宁聚app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入新建收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

宁聚app怎么新增收货地址

  • 苏宁易购如何新增收货地址?
  • 聚爱优选app怎么新增收货地址
  • 宁聚app软件在哪里可以新增收货地址
  • 宁聚app软件如何修改密码
  • 聚美APP如何设置收货地址
  • 热门搜索
    微信分付怎么开通额度 小孩腹泻怎么办 小便黄怎么办 网线怎么连接路由器 360浏览器怎么截图 血小板高怎么回事 职业规划书怎么写 孩子流鼻血怎么办 怎么让头发长的快 怎么唱歌不跑调