聚爱优选app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 13:56:49

1、点击我的

打开聚爱优选app后,点击【我的】。

聚爱优选app怎么新增收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

聚爱优选app怎么新增收货地址

3、点击新增收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

聚爱优选app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入新增收货地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址、门牌号,点击【保存】。

聚爱优选app怎么新增收货地址

  • 微信怎么查社保卡余额
  • 怎样在支付宝中使用社保卡余额
  • 如何开通社保卡缴费结算服务?
  • 社保卡怎么绑定
  • 医保支付宝怎么查询
  • 热门搜索
    12月21日是什么星座 7月7日是什么星座 珐琅是什么 什么是财务管理 飞机场是什么意思 金色配什么颜色好看 养什么狗好 有什么好的创业项目 显卡超频有什么用 什么叫过渡句