哩咔语音怎么录制个性语音

 时间:2026-04-23 11:55:43

1、单击我

在哩咔语音app右下角单击我。

哩咔语音怎么录制个性语音

2、单击个人信息

在页面上方单击个人信息。

哩咔语音怎么录制个性语音

3、单击个性语音

在当前页面单击编辑资料,单击个性语音。

哩咔语音怎么录制个性语音

哩咔语音怎么录制个性语音

4、录制个性语音

在当前页面单击录制,录制语音,单击保存即可。

哩咔语音怎么录制个性语音

  • 起点读书怎么从相册选取照片做头像
  • 录音机怎么设置录音格式
  • 咪咕阅读个性化广告推荐怎么打开
  • 淘宝所买商品如何一键转卖?
  • 幻塔公会怎么创建
  • 热门搜索
    三个代表是什么 玮是什么意思 adc是什么 下家是什么意思 什么是oa系统 宏是什么 pc是什么意思的缩写 宁缺毋滥什么意思 cyan是什么颜色 买房子要注意什么