如何停用最右推送评论消息

 时间:2026-04-24 18:00:05

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用最右推送评论消息

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用最右推送评论消息

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

如何停用最右推送评论消息

4、推送设置界面点击“推送评论消息”后面的圆点

如何停用最右推送评论消息

5、“推送评论消息”后面的圆点变为灰色即表示停用最右推送评论消息成功

如何停用最右推送评论消息

  • 如何开启最右推送评论消息
  • Uplive如何停用消息推送
  • 最右极速版如何停用推送评论消息
  • 如何停用the L新的评论消息推送
  • 如何关闭最右推送评论消息
  • 热门搜索
    赵丽颖怎么当上演员的 菠萝蜜怎么吃图解 花生米怎么炒 石家庄铁道大学四方学院怎么样 浦科特固态硬盘怎么样 油烟机上的油垢怎么快速清洗 回报率怎么算 前列腺钙化是怎么回事 内扣怎么打理 脑神经衰弱怎么办