花茶怎么设置接收陌生人消息?

 时间:2026-05-03 17:53:05

1、第一步,首先,按开【花茶】APP。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

2、第二步,接着,花茶APP这点【我的】。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

3、第三步,然后,点【设置】。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

4、第四步,再然后,把【防骚扰】按下。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

5、第五步,再接着,看到【陌生人消息接收设置】击开。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

6、第六步,最后,把【接收陌生人消息】按开下。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

  • 360°效果图视觉|360度全景图
  • 怎样快速拥有平坦小腹
  • 正确装卸气动隔膜泵的方法
  • 减脂餐--菠菜饼
  • 王者荣耀S21赛季更新了什么内容
  • 热门搜索
    眉清目秀的意思 两不愁三保障是指什么 百合花什么时候种植 最近有什么电影好看 动车与高铁有什么区别 gm是什么意思 妈富隆的作用 这里有什么作文 临摹是什么意思 任劳任怨的意思