千千音乐App怎么清理缓存

 时间:2026-04-30 20:25:40

1、打开千千音乐首页,点开右下角我的页面

千千音乐App怎么清理缓存

2、在我的页面右上角点开设置

千千音乐App怎么清理缓存

3、在设置页面里找到清除缓存

千千音乐App怎么清理缓存

4、然后点击清除缓存即可

千千音乐App怎么清理缓存

1、1.打开千千音乐首页右下角我的

2.在我的页面右上角点开设置

3.然后在设置页面下方点击清除缓存即可

  • 千千音乐怎么设置快捷键?
  • 千千音乐怎么评论歌曲?千千音乐怎么评价歌曲?
  • 千千音乐如何设置快捷键?
  • 千千音乐怎么设置自动音量
  • 千千音乐如何使用自定义的代理服务器?
  • 热门搜索
    本田xrv怎么样 方兴未艾怎么读 word怎么排版 怎么变高冷 怎么养兔 金华火腿怎么做好吃 斜杠怎么打 宝宝喉咙有痰怎么办 苏泊尔油烟机怎么样 粘鼠板的胶怎么去除