千千音乐怎么设置快捷键?

 时间:2026-05-02 14:18:17

1、第一步,下载并安装千千音乐APP;

千千音乐怎么设置快捷键?

2、第二步,进入千千音乐首页,找到上方“设置”图标进入;

千千音乐怎么设置快捷键?

3、第三步,在弹出的菜单中选择“设置”进入;

千千音乐怎么设置快捷键?

4、第四步,找到左侧菜单“快捷键”进入;

千千音乐怎么设置快捷键?

5、第五步,找到“常规控制”,根据个人需要设置快捷键;

千千音乐怎么设置快捷键?

6、第六步,点击下方“全部保存”即可设置成功了。

千千音乐怎么设置快捷键?

  • 千千音乐如何设置快捷键?
  • 千千音乐怎么设置优先保证网页浏览?
  • 千千音乐怎么检测最新版本?
  • 千千音乐怎么评论歌曲?千千音乐怎么评价歌曲?
  • 千千音乐不使用代理服务器怎么设置?
  • 热门搜索
    什么方法可以去斑 我的世界怎么加血 金迪木门怎么样 特价旅游 焦作旅游 孕妇可以吃巧克力 旅游服务贸易 衣服上的血迹怎么洗 旅游管理专业就业前景 天津有什么旅游景点