Bei贝怎么设置抱抱提醒停用

 时间:2026-04-23 09:50:38

1、Bei贝首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面。

Bei贝怎么设置抱抱提醒停用

2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面。

Bei贝怎么设置抱抱提醒停用

3、设置界面点击【抱抱提醒】后面的圆点。

Bei贝怎么设置抱抱提醒停用

4、【抱抱提醒】后面的圆点变为灰色即表示Bei贝设置抱抱提醒停用成功。

Bei贝怎么设置抱抱提醒停用

  • 怎么关闭Bei贝抱抱提醒
  • Bei贝怎么设置转发提醒停用
  • 怎么开启Bei贝抱抱提醒
  • 抱抱直播如何设置抱抱提醒停用
  • Bei贝怎么设置抱抱提醒启用
  • 热门搜索
    蓝牙音箱怎么连接电脑 战争片电视剧大全 电脑怎么用蓝牙耳机 煎中药的正确方法 肠虫清的服用方法 手癣最佳治疗方法 天猫怎么退货 玫瑰花图片大全 跖疣最佳治疗方法 皮肤美白最快的方法