音柚漂流瓶APP怎样设置首页展示功能

 时间:2026-04-23 17:08:50

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置首页展示功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置首页展示功能

3、第三步,选择【首页展示】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置首页展示功能

  • 音柚漂流瓶APP怎样设置电视公告功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置消息推送功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置声音功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置访客足迹功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置个性化推荐功能
  • 热门搜索
    虎头蛇尾是什么意思 心如止水的意思 厌倦的意思 阡陌的意思 深邃是什么意思 什么是黑色金属 夫妻保健品都有什么 抖包袱是什么意思 环球黑卡有什么用 婚礼祝福语简短