音柚漂流瓶APP怎样设置访客足迹功能

 时间:2026-04-23 11:13:18

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置访客足迹功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置访客足迹功能

3、第三步,选择【访客足迹】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置访客足迹功能

  • 音柚漂流瓶APP怎样查看用户协议
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置个性化推荐功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置礼物记录功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置地理位置功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置亲密度功能
  • 热门搜索
    辐射岛攻略 减肥营养早餐 怎么接收传真 樱花燃气灶怎么样 逆转裁判2攻略 英语四级攻略 瘊子怎么治疗 麦田里的守望者简介 mp4怎么下载 男性减肥