音柚漂流瓶APP怎样设置地理位置功能

 时间:2026-04-23 02:16:31

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

音柚漂流瓶APP怎样设置地理位置功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置地理位置功能

3、第三步,选择【地理位置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置地理位置功能

  • 音柚漂流瓶APP怎样设置个人主页功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置亲密度功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样查看用户协议
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置排行榜功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置电视公告功能
  • 热门搜索
    歪歌公社歌曲大全 移动的宽带怎么样 卡拉赞怎么去 陶行知简介 广州城建职业学院怎么样 孩子近视了怎么办 安徒生简介 鲅鱼怎么做好吃又简单 鼻子图片大全 lol怎么观战