麦芽语音怎么关闭显示距离

 时间:2026-04-23 02:28:11

1、手机打开“麦芽语音”App,麦芽语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

麦芽语音怎么关闭显示距离

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

麦芽语音怎么关闭显示距离

3、设置界面点击“显示距离”后面的圆点

麦芽语音怎么关闭显示距离

4、“显示距离”后面的圆点变为灰色即表示麦芽语音关闭显示距离成功

麦芽语音怎么关闭显示距离

  • 麦芽语音怎么开启显示距离
  • 怎么关闭麦芽语音显示位置
  • 麦芽语音如何关闭显示位置
  • 怎么关闭麦芽语音声卡模式
  • 麦芽语音如何开启显示位置
  • 热门搜索
    白羊座男生喜欢什么样的女生 急得什么填词语 桎梏是什么意思 sit是什么意思 三个香念什么 庹在姓氏上读什么 cdr是什么意思 撒狗粮是什么意思 给老人买什么礼物好 数据漫游是什么意思